Жизнь в США глазами оптимистичных эмигрантов: рассказы для интересующихся, советы для вновь прибывающих, мысли для думающих...

Видео

Строительство дома



Поездка в Сибирь (часть 1)



Поездка в Сибирь (часть 2)




Празднование Дня Независимости 4 июля





Выставка автомобилей




Прогулка по Лексингтону




Отрывки из школьного спектакля




Финал школьного спектакля "Шрек"



Четыре дня в Лондоне

 


Два дня в Оксфорде



Видео-иллюстрация к главам 40 и 41

Часть 1



Часть 2 



Часть 3

О некоторых хозяйственных мелочах



Что мы едим



Поездка в центр города



О различных средствах по уходу за собой



Визит гостей из России


Исландия. Часть 1



Исландия. Часть 2



Исландия. Часть 3



Исландия. Часть 4




6 комментариев:

  1. Какой у вас прекрасный и уютный дом, столько всяких интересных вещиц и штучек! Очень понравилась цветовая гамма преобладающая в доме, в гостинной вчастности. Спасибо за экскурсию, как-будто побывала в гостях. Еще можно вопросик: как тебе удается содержать такой немаленький дом в таком идеальном порядке и чистоте? Ты пользуешься услугами домработницы, или все сама, или всей семьей убираете? У меня уборка больной вопрос просто:)

    ОтветитьУдалить
  2. Нее, я сама себе домработница, хотя тех, кто пользуется, не осуждаю, а даже восхищаюсь, но мне кажется, что я все-равно буду за кем-то переделовать, я перфекционистка и мне легче самой, тогда и спрашивать не с кого:). Мне совсем не составляет труда, доставляет удовольствие видеть улучшения и прогреес в чем-то, я всегда такая была, наверное, дедушкины немецкие гены:) У меня не бывает генеральных уборок - просто на постоянной основе поддерживаю порядок мимоходом, мужчины много беспорядка не производят и всегда откликаются на просьбу что-то сделать, Миша сам свою комнату поддерживает, т.к. приучен с малолетства, а основной секрет не создавать беспорядка, держать все на своих местах, тогда простые вещи остаются, которые делаются довольно быстро. Еще я всегда multitasking.

    ОтветитьУдалить
  3. Суровая мама:-) Ребетенок хотел тоже поучавствовать:)
    Все очень аккуратненько, аж захотелось уборкой на кухне заняться:) Садик очаровательный!

    ОтветитьУдалить
  4. За ребетенка не переживайте, он любит встрянуть, не разобравшись, но любви от этого получает не меньше:).

    ОтветитьУдалить
  5. :) Кстати, я такое устройство переключения душа вижу впервые, везде где бывала (в том числе и у нас) - рычажок какой-нибудь где-то прячется. У вас по последнему слову техники, значит:) Ты еще не показала, по-моему, но тут интересная система затычки для ванной, т.е. ее нет, как у нас, пробки, а есть опять же рычажок, который перекрывает слив. Я не знала про него сначала, и случайно нажала, вода не слилась, я вызвала сантехника, он смеялся :)

    ОтветитьУдалить
  6. Точно, я как-то упустила про затычку:)! Надо будет продемонтрировать, а то на словах не очень получается.

    ОтветитьУдалить